...†Blackenning side to lifes†...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные истории из жизни...

Участников: 2

Перейти вниз

Смешные истории из жизни... Empty Смешные истории из жизни...

Сообщение  DarkGirl Пт Май 16, 2008 12:58 am

Здесь рассказываем про самые запоминающиеся моменты в вашей жизни... Laughing
DarkGirl
DarkGirl
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 32

https://blackenning-side-666.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из жизни... Empty Re: Смешные истории из жизни...

Сообщение  ЧиЖ Пт Май 16, 2008 9:39 pm

ууу....история с фанатами....вечером когда мы проходили сквер.....человек 10...мы увидели фанатов...ну тут фионор сказал..что там парнища один дришь и крикнул это очень громко...."АААА ЛОХ"...ну мы забили пошли дальши....пришли в подьезд первый гостиницы...поднялись на крышу..ну и сидели там...потом..когда уходить первый спускался фионор...он прошёл..и я заметил там ещё толпу...нуя подумал раз фианор спрустился значит и я...спускаюсь меня тормозят человек 15...и спрашивают кто орал...я сказал не я...получил поддачу по лицу...спрашивают ещё раз..я говорю...:не...*с другой стороны подача по лицу...среди этих ещё подач (5 или 6) от разных фанов..я заметил что рядом Ещё уже стоит Тёма....Я закричал "ТЁМЫЧЬ" и получил ещё раза 3 по личику....тут поступает вопрос есть ли кто на верху ещё...и кто нибуть в футболке металлика...мы с тёмычем переглинулись...и вспомнили что санчес был в такой...и в два голоса .."НЕТУ"ещё по 2 подачи мне и тёмычу уже...теме попали в весок и его переклинило...он сбил всех 15 фанов....и пробижал 1 км за 30секунд.....я остался на верху..уже кружилась голова от ударов с разных сторон...меня пнули 5 человек ещё по разу..и один сказал..глядя что я тупа с тою смотрю на них и плююсь кровью...как бут-то их нет....он сказал да ну его...и ушли...я поднялся на верх обратно...не кого не увидел только в самом конце крыши промелькнула тень...я дошел до туда..меня чуть роза и санчес не переебали кирпичами.......но я успел сказать я совой...сказал санчесу что его за помнили и он моментально нашел во что переодеться...светка дала плоток чтоб вытериться от крови...мы не знали как спуститься..и тут санчес увидел дырку ливтовоой шахты..мы полезли туда...я долго пытался туда пролесть...)увидев в окно в подьезде что нас там ждут..стали ожидать...потом решили всё таки выйти..и тут их нет..я захотел им отомстить..и пошел искать..ну и все меня под держали...завернули за угол..они идут ..уже не извесно куда...я сказал санчису они..и обернулся назат...из оставшихся 8 человек....были рядом только санчес,и светка...все остальные как то пропали....мы дождались моего брата....он глянул..поржал...и ущёл...нас было мало-он сказал.....и мы решили пойти к светке....там я увидел ч то я был полностью все лицо в крови и все руки...я пошел умываться..но кровь сорта не перестовала...я глянул в зерколо что там...там была дырочка...точнее верхния губа была разбита на две верхних....за шёл в комноту..и тыкая в неё пальцем сказал светке..она чуть не упала в обморок...Со славами :"дыдрдочка" я тыкал в неё пальцем...светка закричала идиот...пошли на кухню счас попробуем смазать...это выгледило смешно так как света пол раза ниже меня...она тенулась не извесно куда...ну потом я упал на колени и было удобнее...мы посидели попили чай..точнее они попили чай я не мог...и решили по домам....на утро...родаки были с меня в шоке....я был в\есь синий..и не мог есть.. ну там дальше тоже было смешно..ну это уже другая история.)))
ЧиЖ
ЧиЖ

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 32
Откуда : железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из жизни... Empty Re: Смешные истории из жизни...

Сообщение  DarkGirl Сб Май 17, 2008 3:26 am

Да уж...история... Cool жуть...
DarkGirl
DarkGirl
Admin

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 32

https://blackenning-side-666.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения